Archiv / Highlights (64 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1242

1242
Limit-Preis

Dogarth, Oskar Robert, geb. 1898 in Wien, gest. 1961 ebenda. Öl auf Hartfaserplatte, u. li. sign. Dogarth. "Blumenstillleben". Maße: 69,5 x 55 cm. Gerahmt.